Ирина Усольцева

при установке виндовс 7 как форматмровпть диск? или это диск D и C это и есть винчестер?

Тоесть вместо диска "винчестер"

Екатерина

Она ставится на свободный раздел если винда уже стоит и форматировать ни чего не нужно если форматировано до установки в ntfs. Загрузочное меню создается для выбора ос но страшное до жути.

Полина Фролова

послушай это долго обьяснять выйди в нет скачай инструкцию по установке 7 и делай когда распаковались файлы появляется окно там и форматируеш ---скачай инструкцию

Аня Косулина

Обратись к специалисту
знаний у тебя не хватает для установки ОС