Барбос Арчеев

установка виндовс 7-8.1 запись образа на диск

короче вопрос такой я ленивое падло и мне лень пойти ща покупать чистый диск для записи образа винды у меня есть один диск на котором записана 7 винда но весит она 3.8 гига а диск на 8 гиг вопрос можно ли записать на него исчо и образ 8.1 и будит ли он устанавливатся или вообще хоть один из них.. . если нет тогда придется идти покупать диск

Nootsall Murzabekov

записать можно только один образ. если диск двухсторонний, то 2

**
*romeo *

Низя. Просто так не выйдет. Но используя Ultra ISO можно сделать МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНЫЙ диск, на который напихать всего, что тебе угодно. Хоть десяток разных образов, главное, чтобы влезли)