Da
Daimond

как удалить старый windows 7? установил его 4 раз....

Елена Т

Установи ещё столько раз же. . Раз 4 раза устанавил, то ты должен знать как удалить) Да. . Виндовс не удаляется. . Либо он переустанавливается, либо форматируется жесткий диск 😉

Светлана Байкова

при переустановке нажми форматнуть диск или потом удали папку oldwindows? если ты справился с установкой то и с этим должен)