Наталья Чахалова

можно ли скачать виндовс 7 и запустить его и установить а старый виндовс 7 он сам удалится

при новым установление через биос не хочу устанавливать

Шахло Хайдарова

Если ставить из под windows, то старый сохранится в папке Windows.old

Кирилл Крылов

Не важно как будете устанавливать, в винде начнете или загрузитесь с диска. Выберите Полную установку, далее, при выборе диска для установки, система предупредит, что уже есть Виндоус, и запросит согласие на сохранение всех ее файлов в папке Виндоус. олд Вся старая Виндоус будет в этой папке, нужное перенесете в новую, потом папку можно удалить.

Фр
Фрррррррррр

А системы и не ставятся "через БИОС". Они ставятся через установочный диск или флэшку. Ответ на ваш вопрос - можно. А вот удалится ли старая система, зависит от кривизны рук пользователя.