Надежда Жукова

как удалить виндовс 7 без вреда компьютеру и установить виндовс xp

помогите пожалуйста а и ещё одна просьба как мне установить виндовь xp на виндовс 7 помогите

Валя Васильева

С помощью установочного диска. Не понимаю, в чем может быть тут проблема?

Анатолий Павлович

Зачем 7-ку удалять, поставь Virtyal box c Xp и радуйся

Юлия Зыкова

Установить ХР на 7ку, это уже вред. И откат назад в XVII век.

Серег@ Костоглодов

Вставляете диск в привод, перезагружаете компьютер и будет установка с диска.

Антоша Новгородцев

если 7 х64 то будет головная боль с установкой

Ольга Юдина

очень просто заходиш в биос, ставиш загрузка сд привода, вставляеш диск в сд привии и все пошла родимая

Артём

Смотри инструкцию в почте.

Мария Гундырина

Установка как обычно с диска или флешки ...выставляешь CD первым загрузочным устройством в BiOS и загружаемся с диска . Устанавливаем с форматированием диска С .

А вот удалить 7-ку иногда не так просто . Нужно использовать acronis или установить Linux . затем Винда его затрет при установке .

http://ualinux.com/ubuntu-oem