Елена

как установить Виндовс 7. как установить виндовс

Shahzoda

Обыкновенно. Обыкновенно.

Екатерина Арлет

берешь диск, если есть
вставляешь и устанавливаешь, проще пареной репы
вариант 2 идешь куда-нибудь записываешь на диск, втыкаешь и устанавливаешь

ОК
Ольга Крюкова

Скачать, записать, установить!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Берёшь коробочку с диском... отрываешь.. вынимаешь диск.. вставляешь в комп.. ну и впёрёд... а если очень надо в деталях, поисковик... Вопрос как? А что конкретно?

Павел Евстифеев

1 Берешь диск у кого-нибудь, вставляешь в дисковод и устанавливаешь.
2 идешь куда-нибудь записываешь на диск, приходишь втыкаешь в дисковод и устанавливаешь, проще простого

Максим Мухамедзянов

вставить диск выставить загрузку сд первым в буте (биосе) оно покажет окно установки форматировать диск C и установить систему далее наводить надо время но то уже пустяки потом установить драйвера до видеокарты

Оксана Кузина

В гугле набираете "сборка windows 7 dna", выбираете нужную (х86 или х64). Записываете на двд, если это невозможно, то на флешку.