Антон Крутов

установил виндовс 7!

все подключено прально, дрова вродь все стоят только в списки аудио устройств зелениньким отмечено "цыфровое аудио устройство" а "динамики" включит немогу. пробывал уже через панель управления, неполучилось. (при установки дров на звук в конце установки пишет """сбой установки драйвера realtekhd audio"" вот так. что мне зделать что бы был звук?

Shanov_Alexey Шанов

Установить драйвер в безопасном режиме. Срабатывает.

Владимир Миллер

Зайди в Диспетчер Устройств и проверь правелные ли дрова ты установил, если там иконка "?"