Алексей Сладких

Можно ли на уже установленный виндовс хр установить новый виндовс хр не удаляя старый?

Поставить виндов хр на уже существующий

Анна Рыжкова

Можно. Если вы его поставите на тот же лог диск, то старый сожмётся в папку OLD и оттуда будет доступно его содержимое. Если при установке нажмёте включку "подготовить диск" то ничего не останется - встанет тоолько новая винда. Если поставите на другой логический раздел, то будет полисистемтая система - будете при загрузке выбирать с какой винды заходить

Алёнка Скалкина

Зачем?
Можно установить пакет обновлений и получить обновленную систему.

Ал
Алена

Да, можно. Тогда перед загрузкой у Вас на черном экране появится текстовый выбор белыми буковками, какую ОС желаете загрузить. Последний Виндоуз будет сверху. Выбор наступит сам через 10 секунд, если клавиатурой не выберете.

Роман Пушкин

Можно, но зачем?

Екатерина Полякова

На хрена? Чего ты достичь то пытаешься?

Дмитрий Петров

Это глупость.

Roma Mitrokhin

Можно. Этот способ установки называется "через задницу".

Ал
Алексей

Зачем? Чтобы к старым ошибкам, добавить новых? В один раздел нельзя, а в разные можно, но опять же - зачем?