Ве
Вера

что произойдёт с виндовс 7 если на неё установить хр. что произойдёт с виндовс 7 если на неё установить хр

Ал
Алан

надо форматировать иначе хр не станет ставиться на 7

Дамира

ничего плохого.

Анна Карбовская

Ничего хорошего... слетит и одно и другое.

Влад Кравченко

Она просто не установится не обновится до XP.

Адалат Камильевна

Пройзодут проблемы с проверками подлинностями и ошибки всякие

Роман Пушкин

Если ставишь на тот же раздел, на котором находится 7-ка, то семерка потрется, поставится хр, а если на другой раздел, то потрется загрузчик семерки, но с небольшим шаманством, можно сделать загрузчик на 2 операционки

Ли
Лидия

Ни че виндоус 7 будет говорит что хп старая а 7 обновленая!