Александр Автаев

какой виндовс лучше 7 или ХР?

Стас Руднев

Такие вопросы надо ставить голосованием.

Zoros Go

Для меня ХР.
Однозначного ответа ты не получишь.

Марьяна

семерка

Gennadiy Sobran

Для обычного пользователя - 7
Для специалистов - ХП

Сергей Катанцев-Черкесский

Уже 2 года пользуюсь Chip Windows XP. Проблем не возникало. Доволен. Советую.

Елена Смирнова

7, но требует минимум 2 гига оперативки. если меньше, то не советую ставить.

Светлана Ильющенкова

7. первое что привлекает хороший и приятный интерфейс. Второе, быстродействие.

Victoria Eduardovna

если комп не древний, то 7 ставь.. .
xp-прошлое

Лариса Никитина

как установить винду
посмотри видеоурок на ютубе
их там полно.
для 7 нужна довольно мощная машина ..
хр пойдет хоть на чем .
и меньше проблем с драйверами // вспомог программы к винде //
проще поучиься.

Татьяна Звозскова

IBM лучше) )
прикалываешься да?)) )
если нет, то виндовс хр для дела, а 7 виндов для полазить в инете и в носу поковырять)))

Тимур

ЗАЧЕМ 7 ЕСЛИ ЕСТЬ 8, ПОСТAВИЛ, ПОЛЬЗУЮСЬ, ДОВОЛЕН, КЛАСНАЯ ВИНДА, САМАЯ ЛУЧШАЯ, ВОТ ССЫЛКА
http://nnm-club.ru/forum/search.php?cx=partner-pub-7768347321290299:kaazje-y1e4&cof=FORID:10&ie=windows-1251&q=WINDOWS+8&sa=Поиск