Feodor Login-Off

установка виндовс 7 поверх ХР

у меня диск разделен на две части (цэ и дэ), сейчас стоит ХР, я хочу поставить семерку ии восьмерку... вот только боюсь что моя ХРюша затеряетя на жестком... посоветуйте если кто ставил две виндовс... ошибиться просто не хочу

Ольга Бравикова

ставьте на второй раздел. не знаю как с 8, а с 7 проблем ни каких.

Елена Заморина

Создавай еще разделы под каждую устанавливаемую ОС и ставь хоть десять штук.

Дарья

А в чем проблема? Если к примеру XP на секторе С, ствате 7-ку на сектор D .При каждой загрузке компа будете выбирать через какие "окна" заходить.

Единственная Необыкновенная

ставьте на диск D полная установка, диск D желательно форматнуть перед этим.