Дмитрий Шашков

Установка Виндовс 7...

Подскажите, собираюсь перейти на виндовс 7 с XP.Я так понял, что если у меня процессор поддерживает архитектуру 64,но у меня 2 гига оперативки, то мне лучше устанавливать версию винды с архитектурой 32 бит (х86)?Она устанавливается также, как ХР? Т. е просто диск с образом вставить, отформатировать диски и указать раздел? или там, что-нибудь по-другому делать надо?

Ирина Пинчукова

Все точно так же, только гораздо быстрей. 20 минут и винда стоит.

Анастасия

Все тоже самое. Можно поставить на другой раздел диска и будет 2 системы.

Евгения

можно и ставить х64, жобавь еще 2 гига, а так можно ставить!