Ирина

установка виндовса 7

при вставке диска пишет что начинает читать диск, то есть дисковод запустил но потом скидает на страничку где пишет безопасный режим обычная загрузка, и т п потом обратно и так постоянно. какая может быть проблема? помогите

да на 1 st cd rom,

Daniel Mastikhin

Переустановить виндовс.

Виктория Лапатина

диск оригинальный или сами записывали, в bios порядок загрузки изменили?

Наталия Козлова

не видит у диска ботовких файлов. . вот его и кидает обратно.. . вывод.. . диск чистий.. . или перенареж

Елена Пастухова

только через биос

Александр

Нужно запустится с диска. Выбери в биосе чтоб первым загружался диск, так же можно попробовать нажать F12 во время перезапуска компьютера и запуститься с привода ( На разных платах разные команды)