Катя Пронина

Установка 7 поверх ХР

У меня 2 винта, на "с" стоит ХР могу ли я установить 7 на "D" что б было 2 операционки и выбирать их при загрузке компа, с работоспособностью всех программ на ХР.

Gad Hax-Hax

Можете, в такой последовательности установки ОС, проблем не будет, только потом после установки, укажите, чтобы хр загружался по умолчанию, а для 7 будет выбор, т. е. через 30 секунд загружается хр, если не перевести стрелкой на 7.

Оксана Лебедева

Это называется не поверх, а установка второй ос . Просто устанавливается и всё . При запуске будет выбор системы . Без всяких яких .