Евгения Семенова

после установки ХР поверх семёрки восстановил загрузчик, но ЮСБ мышка с клавиатурой не работают под ХР из-за чего

ставил так уже с этого самого диска и всё было нормально
когда только установил ХР работала только клавиатура, восстановил с DVD, загрузчик семёрки из семёрки восстановил загрузчик, скопировал все файлы загрузчика на оба раздела на всякий, но загрузившись в ХР обнаружил что уже не работает ни клавиатура ни мышка

сейчас опять под семёркой и всё работает из за чего такое может происходить?

Татьянка Сократова

Драйвера на мышку и клавиатуру поставь. или драйвер USB-host controller нужен

Евгений Тебякин

не совместимость дров