Надежда Коростелева

При установке windows 8 не работают мышка и клавиатура

Имеется windows 8 лицензия. Устанавливаю с флешки. Начинается установка, мышка работает, клава работает. Как только выходит уведомление о выборе языка установки клава и мыш перестает работать. Обе USB. Побывал перетыкать в другие порты нет результата. С другими разъёмами гаджетов нет. Клава и мыш с логотипом Windows 7 (то есть не такие уж и древние).

Лицуха у меня. Проводные. Мать новая потдерживает windows 8 на офф сайте смотрел.

Серебряков Илья

windows 8 лицензия может быть только на диске
а у тебя скачена из интернета
тут просто зайди на сайт материнской платы и посмотри есть там драйвера и совместимо железо

Юля Брод

Все работает.

Миша Розов

беспроводные? клава нужна проводная

Анатолий Сесин

Дрова может нужны