Денис Димитриев

мышка и клавиатура не работает

при запуске ничего не мигает. решил проблему перестановкой винды, но сегодня такая же история произошла проблему решил восстановлением системы.... (антивирус каспер. -кристал)

подозрение на какую то программу или что то с процессором

ku
kubik2979

они хоть подключены ?

Роман Манышев

Проверьте подключены ли они и работоспособность драйверов. Если же подозрение верное попробуйте зайти в безопасном режиме и устранить проблему.