Алексей Карташов

Включаю компьютер не работает мышка и клавиатура не работает

Но лазер мышки горит и в биосе клавиатура работает. Не могу никуда заходить. Принес другую мышку тоже не работает. У меня windows 8. Помогите плиз.

Да я сто раз перезагрузил!

С другого компа зашел!

Алена Новикова

Некоторые клавиатуры и мышки с дополнительными функциональными параметрами имеют установочные диски. Если таковое имеется, то установите данные устройства на свой компьютер. Если дисков не имеется, то попробуйте зайти на сайт производителя материнской платы и загрузить какое-либо программное обеспечение для работоспособности клавиатуры и мышки.

Владислав Трофимов

А как же вы вопрос то задали? Ну лан попробуй презагрузи или гнёзда на работо способность проверь