Маргарита Зозуля

не работает клавиатура, а без нее компьютер не включается

Не работают клавиатуры пробывала разные, все рабочие но когда подсоединяю их к комп они не работают, а что бы включить комп нужно нажать специальные клавиши и ввести пароль.

у меня usb клава, пробывала в разные ходы

Елизавета Рощевская

Если Ps/2 то возможно сгорел порт, попробуй USB клавиатуры, только после включения их подожди сек 20 для определения системой.

Андрей Дмитриевцев

попробуй в другое гнездо есть спереди там обычно работают

Станислав Барбашов

Скорее всего нету драйверов для клавы, поэтому она не работает, можно попробовать загрузить винду в безопасном режиме, или сбивать пароль через БИОС, а проще снести винду и поставить новую.

Драйвера клавиатуры установятся тогда кода загрузится виндовс!

Teynara Avinta-Enkersel

Желательно поставить новую. Если даже новая не работает обратись к Системному Администратору !