Сергей Резанов

Компьютер включается но не работает.

Включаю компьютер. Все работает. Изображение на монитор не выводится. Вытягиваю шнур VGA из видеокарты - на мониторе появляется сообщение что нет сигнала. Вставляю кабель назад сообщение пропадает. Сигнала биоса нет.
До этого компьютер, при работе, пару раз жестоко завис. После несколько раз пытался перезапустить но он вообще не в какую не хотел запускаться, винда висла на стадии загрузки.

Яна Голдинська

Умерла материнка или процессор.

Наташа Никифорова

Проблемы с видокартой!

Надежда Гулевич

видяхя сдулась