Настюнчик Красатуньчик

не включается компьютер. сис. блок работает, но не включается

Инна Плужник

где у тебя логика?
если системник не включается, то он НЕ работает
а если работает, то значит включается

Дмитрий Зайцев

Ну просто гениальный вопрос!

Натали П

Ай-яй-яй! Немного более внятное описание проблемы, и всё будет офигенно! Лично я отсюда вижу, Мартин, системный блок жужжит и светится, но на мониторе черным-черно! Я угадал?

Romizshoh Dustmurodov

Тут или вирус, или полетели либо блок питания, либо планки памяти.

Oltin Ergashev

По подробнее пожалуйста!

Владимир Виноградов

Не включается, но работает.... Ну что ж, бывает, да.

Олег Наумов

видюха отошла у меня тоже бывает пошивели почисть должно заработать

G*
Gal'ka ***

Меняй оперативу либо видео карту, либо еще попробуй вытащить вставить оперативу

Ве
Вероника

попробуй вытащить и вставить оперативную память, видеокарту, шлейфы. попробуй заменить их на заведомо исправные, почисти от пыли. бывает что некоторые снимают процессор и неправильно его вставляют обратно. также могут вздуться конденсаторы на мат. плате. это все сделай если монитор вообще не показывает или показывает, что нет сигнала. если. есть какието буквы возможно винда слетела или жесткий диск неисправен. так же попробуй с другим монитором включить. непонятно конкретно из твоего вопроса, все может быть.

Николай Гусев

конденсаторы, блок питания, провода, оперативка, видео карта, процесор всё это проверь у меня так было. фото на мейл можеш отправить (что там внутри)

Алексей Новиков

оООО, ещё кто-то даёт советы ЧТО делать ;))) один я дурак ни хрена вопрос не понял 😉

Надежда Астафьева

С 1861 года отменено крепостное право. Так что если включился то обязан работать. Кде история болезни? Кде код ошибки хотя бы сигналами из динамика? Если нет то обращатся к соревнованию ясновидящих на ТВ.