Ольга Шапочкина

Лапмочки на сис. блоке.

У меня на системном блоке есть 2 лампочки, зелёная горит всегда, красная включается иногда, но при включении комп. они горят обои! Для чего они нужны?

Юл
Юлиана

Зелёная показывает, что подключено питание.
Красная-индикатор активности Жёсткого диска.

Сергей Рябцев

зелёная - это индикатор (или инкадитор) "Power on".

краская - это инкадитор (или индикатор) "HDD led" взаимодействия с жестким диском.

Александр Луковенков

ачто бы спрашивали

Екатерина Пётрушкина

Как выше сказали-зеленая-питание, а красная-показывает работу жесткого диска (винчесетра) . Горит-когда он работает. Поэтому она иногда и включается и мигает.

Евгений

питание, жесткий диск