Екатерина Данилкина

Сколько примерно стоит сис. блок и монитор?

Системный блок - процессор Intel core 2 duo E7200 2.53GHz, 2 ГБ оперативки, видеокарта Gigabyte Radeon HD 7750 880 MHz 1 Gb GDDR5)
Монитор - Samsung SyncMaster 940bw

Не мне продать (он Б/У 2 года)
Нужен ноутбук.

Па
Паша

Всё зависит от характеристик. Можно купить за 10,а можно и за 30 тыс. рублей.

Иван

около 20 тыс. руб.

Кристина

Зависит от начинки! А пустой корпус стоит от 1000, монитор самый дешевый можно за 4000 тыс купить.

Ки
Киса

сис блок в зависимости от его параметров а монитор тоже зависит сколько дюймов и пиксылей и фирма

Таня

Если тебе это все для игр, то примерно 30-40 косарей

Сергей Шатунов

От "даром" не надо до ограниченности в финансах ,,Все тут зависит от ваших потребностей