Александр Лакосник

За сколько можно продать данный сис. блок?

покупался в 2007 году, по времени менялись начинки.

Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E6400, 2300 MHz
Мат. плата: Asus P5L 1394
ОЗУ: 2GB (DDR2)
Видеокарта: nVidia ZOTAC GTX 550 Ti (1.7 GB)
БП: 350 W
HDD: 250GB

да какой 3к, одна видеокарта была за 5000к куплена в 2012

Ольга

Может кому-нибудь продашь за 3 тыс. или за 13 тыс. , я и даром не возьму такое-не собираю мусор, да еще за деньги. Да, видеокарту можно быстро толкнуть. Остальное-на радиорынок-и хоть пиво попьешь.

Ма
Марина

Т. За 7–8 новое стойте щас а продашь за 3–4т. р.

Ол
Ольга

3000 потолок.
upd год назад она может и стоила 5к, но сегодня, еще и б/у 1 год.. .
остальная начинка вообще ценности не представляет. большинство игр уже даже на минималках не тянет.

Константин Капитонов

За пять штук примерно такой же купил месяц назад. Только принтер еще и монитор, клавка, мыша в комплекте))

Алеся Смирнова

Ты в каком городе? за 3000 тыс. руб куплю