Элеонора Каширская

За сколько можно продать системный блок!!!

видеокарта ASUS Radeon HD4850 1Gb DDR3 256bit
процессор Dual-Core CPU E6600 @ 3.06GHz
Метеринка Gigabyte 945GCM-S2
жесткий диск Hitachi HDS721050CLA362 ATA Device (500 GB)
оперативка 4гб
корус GIGABYTE GZ-G3 Plus w/o PSU Black стоит 2300

Народ мне смешно что говорите такое, во первых он многие новые игры на сдение-высокие тянет за ура, вот я его оцениваю 9-10т

хаха за 5 т ты прикалываеся, за 5т реально купишь тетрис

Видюха и корпус толко 5т выходит, проц 2т стоит, жесткий диск 1000, оперативка + мать 1000т.
итого короче наверно 8 т мин, макс 9т цена

Дарья Крылова

За столько, насколько найдете лоха. Спец только усмехнется, за такую комплектацию без гарантии - он разве что предложит вам его в мастерскую сдать, где его до ума доведут и лоху продадут, а вам процент дадут. Вы уж не сердитесь, но металлолом сейчас в стране - продается по цене металлолома. Это не я придумал.

Andrey Bezugliy

ну по цене корпуса 🙂

UPD: Откуда такие цены? даже смешно. Нет, попробуйте, конечно, продайте, может какой-нибудь дурак и купит. Я за 9 тыс. купил бы что-нибудь новое на 5ой корке

Анна Андрейчева

Макс 5 тысяч, так что лучше его оставить) или отвезти куда нить на дачу . Компьютеры очень быстро падают в цене, Антон правильно написал, все зависет от лоха

Алексей Пучков

за 13 косых в лёгкую сольёшь)!

Сергей Винс

8000 рэ. Сам такой продал пару лет за такую же цену.
Корпус правда стоил не 2300 но 1600.

Борис Ежов

оставь не продовай пригодится ещё

Петр Коновалов

Проц АМД А-10 фм2, 4 гига озу, 500 жескач, видяха гиг, продам за 11000 новый с гарантией. а твой хлам или себе оставь или ищи срочно "лоха"

Да
Дарья

6 рублей.