Антон

За сколько можно продать мой старый системный блок?

Процессор: Core 2 Duo 3 герца; Видео карта: Radeon 4870 1gb; Мат. плата: Asus P5KC; Опер. память: DDR2 4 гб; Блок питания 520 вт; Жесткие диски: 320 гб и 2 тб; Опт. накопитель: DVD-RW+

Анна Тихомирова

6-8 т. р. Про 20 т. р. не слушай, просто хотя получить Лучший ответ.

Артур Исаков

Процесор за 4 тысячи видюха за 2 тысяччи материнку за 1500р озу за 1000р блок питания за 4 тысячи жеский диск за 2 тысячи и + жекий на 2тю за 6 тысчч

Татьяна Князева

кусков 20.. не менmit/ а там как сторгуешься) хоть за 30)

Юрий Васильев

Рублей 5-6, и то только за счет двухтерабайтника

Р;
Рост ;-)

В наше время даже новый блок не продашь и за полцены, выйдя из магазина.

Артур Теблойты

Посмотри стоимость нового и заполовинь.

Анна Орехова

Я точно такой же за 12 продал недавно, но такого покупателя еще найти надо. За 15 уже более мощный собрать можно.

Евгений

Цена ему не больше 5 т и то из-за 2 тб винта, про 12 или 20 забудь сейчас можно купить готовый и мощнее твоего примерно вот

Екатерина Сушилина

самая большая цена 8 тыс, плюс минус пару тысяц, это с условием двухтерабайтного винта, оперативку руб за 800 комплект, проц 3тыс, блок питания, 1000руб, материнку тыс за 1500, видеокарту тоже около 1500...лучше подкопи маленько денег и купи нормальное железо