Валерий Томилин

Где можно продать старый системный блок?

Очень старый! На всякий случай, вот его характеристики:

Процессор: Intel Celeron 567 МГц
Объем оперативной памяти: 320 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X
Жесткий диск: Maxtor 2F040J0
Материнская плата: Acorp 6zx85

Доисторический.. . 🙂 Короче, где можно его продать? И за сколько денег?

P.S. Я сейчас сижу не с этого компа, чтоб вы не подумали, что я такой лузер 🙂

Сергей Маркин

На Авито, Сландо, Яндекс Маркет, или друзьям продать
за 1500-2000

Aiazbek Asanbekov

Ничего себе доисторический, я когда в лицее учился, такой системник иметь было за счастье. У меня был на 188 МГц и 16 МБ оперативки. Продай на avito.ru. Вдруг кому нужен почтовый сервак домой или шлюз или прокси.

За 2000 это не продашь, можешь даже не надеяться. Я недавно атлон 7750 с 4 ГБ оперативки за 3000 продал. Весь системник, только без винта.

Алексей Валиулин

выкинуть на помойку-там сами найдутся люди кому это борохло надо

Екатерина

Ничего себе! Это уж правда очень старый комп. Продай на Авито. Его продашь за 2000т. р.