Ирина

Не работает клавиатура на ноутбуке даже юсб

Все из-за пролития воды на клаву. Пытался подключить юсб клаву. Она Работает только в биосе, а в винде не пашет. Что делать?

Александр Зайцев

посмотри в биосе настройки - усб устройства или усб клавиатура (зависит от типа биоса, настрой, должно работать обязательно.
(можешь сразу не найти, но такая опция есть 100%)

А родную клавиатуру осторожно отключить шлейф - промыть водой с моющим средством, потом обычной водой, потом протереть спиртом, тут уж как сможешь. , главное, высушить и чтобы солей на ней не осталось.

Удачи!