Cергей Петров

Не работает клавиатура на ноутбуке

Не работает клавиатура на ноутбуке HP Pavilion g7 Notebook PC g7-2351er Может блокировку ткнул нечаянно, как разблокировать??

Не работает вообще ни чего (только горят кнопки Wi-Fi) и манипулятор мышки тоже не работает. Win 8 стоит

В биос входит там клавиатура работает что можно тут сделать? Напоминаю Win 8

Елена Захарова

Попробуй вернуть ноутбук в состояние до нерабочей клавиатуре. Должна быть прога для востановления.

Евгения Новикова

Как вариант удалить её в диспетчере устройств и перегрузиться, она появится снова.

Маська Стоякина

На данном сайте я нашел решение, возможно и вам поможет:
http://it-increment.ru/instrukcii/ne-rabotaet-klaviatura-na-noutbuke.html