Николай Охрименко

Ноутбук Acer не работают некоторые клавиши на клавиатуре

esc, num lock, del и еще некоторые. Скорей всего дело в софте, с железом все ок. Пробовал обновить драйвера клавиатуры, пишет, что драйвер не нуждается в обновлении.

если бы едой или чаем испортил, я думаю не работали бы клавиши по середине клавы, а не по краям

Татьяна Елисеева

Поздравляю! Ты попал в те 50% владельцев Acer которым не повезло в лотере под названием "купи ноутбук Acer". Всё дело в том, что Acer уже много лет не может добится стабильного качества выпускаемой продукции. Ровно половина пользователей очень довольна своим выбором. Другая половина сталкивается с 1 или 2-я отказами в течении гарантийного срока. Отказ клавиатуры для Acer - рядовая неисправность. Неси сразу в ремонт. Скорей всего тебе просто заменят клавиатуру. Надеюсь, что после ремонта он больше не будет ломатся.

Наиль Садреев

ты едой клавиатуру испортил

Denis Kasumov

Посмотри через Fn

Дмитрий Дубровин

С лайв загрузись, исключи неисправность самой клавиатуры, а потом сюда пиши, потому что дрова стандартно вшиты в ос.

Bobur

случайно чай не пролил на него где-то недельку назад?