Татьяна Карета

Не работает тачпад и клавиатура. Ноутбук Acer

Не работал ДВД-привод - через раз читал нужный мне диск и я решил погуглить, чтобы решить проблему. Скачал какой-то файл реестра для восстановления работы ДВД.
Но, чтобы все получилось, написано было в readme, нужно было зайти в диспетчер оборудования и удалить кое-какие настройки. К сожалению, не помню в каких ветках.
Я все сделал, перезагрузился и, после неожиданно долгой загрузки, обнаружил, что привода вообще нету 🙂 Перезагрузился еще раз и все - перестали работать тачпад и клавиатура. Подключил USB мышку - не работает. Хотел зайти в безопасном режиме - клавиатура реагирует на нажатие F8, стрелок и Enter а, как загрузится, снова шлухо. Помогите пожалуйста.
Что касается удалленных мною настроек, там нужно было удалить их 2 типа. В одном фигурировало стово Lower, в другом - upper, кажется.

- да мне уже не до дисковода.
- как я установлю драйвера, если ни мышкой пошевелить, ни кнопку нажать нельзя? Тем более в меню выбора безопасного режима все работает.

Dj
Djoly

на базаре или в магазине есть спец диск которы чист дисковод мажеш какимто средст и оно типо чистит тебе лазер а насчет клавиатуры значит вход не работает

Anar Hesenli

Качай драйвера на тачпад или же сноси винду

Роман Боровков

Что за виндовс стоит не написал, после чего возникла проблема не написал .В каком readme? Вот нам сиди и гадай.
Так вот зайди в меню безопасного режима и там включи все настройки что отключил на мышь на клавиатуру.