Илья Кожанов

не работает клавиатура на ноутбуке.

вчера закрыла крышку без выключения сегодя встала сначало преложили 2способа загрузи компа ничего не нажимается только эскейп.. . клаву не заливали. делала откат. не помогло. . как быть? пишу с экранной

тачпад работает

делала и раньше так все было норм

Katya

Вынуть аккумулятор и отключить от сети. Если не будет работать - значит влага попала, или шлейф внутри отошёл.

Иришка

зачем закрыла крышку без выключения

Ксюша

Дело, однозначно не в железе. Возможно могли повредиться драйверы! не слететь, т. к. клавиша работает. Если ничего не нажимать, то, по истечению 25 секунд комп автоматически начнёт восстановление, вот и пусть делает. Можно просто найти дрова на сайте изготовителя по модели ноута.

Ку
Кундыз

уснул. разбудить надо (режим)

На
Наталка

ну фиг знает. на вирусы прогони вебером

Яна Ермолович

В ремонт, однозначно

Николай Бохан

1-Во время перезагрузки клацаем ф8 2-В новом окне выбираем-загрузить последнюю удачную конфигурацию

Алтынбек Султанов

зайди в меню пуск-панель управленияв- диспетчер устройств и удали клавиатуру, потом перезагрузись, качни себе драйвер пк солюшн и обнови все свои дрова