Дмитрий Осипов

Не работает клавиатура и тачпад на ноутбуке!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Не работает клавиатура и тачпад на ноутбуке в биосе при этом работает!
1.Точек восстановления нет!
2.Драйвер на тачпад слетел наверно! В параметрах устройства Пункт устройства: ПУСТ. Думал, сдох, нет в режиме УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК КОМПЬЮТЕРА работает без проблем! Дрова на тачпад скачал, установил: Всё ровно не работает, но теперь при включении, когда в профиль заходишь, выдаёт; (НАЙДЕНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НО ДРАЙВЕР ТАК И НЕ СТАВИТСЯ) , (когда в панель управления заходишь, мышь выбираешь, пишет: не удалось подключится к драйверу указывающего устройства Synaptics.)Что случилось?
2.Клавиатура: ТОЧНО ТА ЖЕ ФИГНЯ! ДО ЗАГРУЗКИ РАБОТАЕТ, А ПОТОМ НЕТ! В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНЯ КЛАВИАТУРЫ ОТКРЫВАЕШЬ ОБАРУДЫВАНИЕ УСРОСТВА; ПУСТО. В РЕЖИМ СНА ПЕРЕХОДИШЬ ВЫХОД С КЛАВИАТУРЫ
ПРОИСХОДИТ, А ПОТОМ ОНА ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ!

По этому приходится USB-мышью по экранной
клавиатуре текст набирать!

В диспетчере устройств {!}стоит напротив
процессора и экрана.
А данных о тачпаде и клавиатуре нет!

Тех. Данные:
1.Windows vista home basic.
2.Acer aspire 3680

Если нужна какая либо дополнительная информация пишите отвечу.

Пожалуйста, помогите!

Заранее благодарен!

Александр Кузнецов

Иначе-как полной переустановкой с форматированием... видимо не решится.... или у вас стерся файл конфигурации системы (у этого 3680-видимо пришло время сдохнуть и батарейке....)... проверьте-часы \ ДАТА=хоть выставляются???