Мансур Султонов

Ноутбук eMachines G725 не работает usb мышь и тачпад.

.Мышь рабочая. Флешку читает. Перелопатил BIOS, пробывал разные сборки и дрова. Эфекта нет.

Ан
Анна

Отнеси свой ноутбук в СЦ и не парься. Возможно проблема железного характера и самостоятельно вы это не сможете решить.
Драйвера ставите с сайта производителя?

Ан
Анна

Попробуй загрузится с какого нибудь LiveCD, если проблема исчезнет то скорее всего вирусня, если останется то всё плохо неси в сервис.
П. С. Проблема с Южным мостом