Александр

на ноутбуке asus m51k перестала работать проводная usb мышь

, лампочка горит, а курсор не реагирует, и комп выдает чтоустройство usb не опознано (в мышке абсолютно уверен что рабочая, проверял на другом компе) пробовал снимать статическое напряжение (то есть отключал от сети, вынимал аккум, нажимал на кнопку пуска, держал в течении 30 секунд ) когда включал не помогало. Очень про

Алексей

пробуйте другое гнездо, или таки другую мышь, чудес не бывает.

Remix Remix

дрова полетели

Люба

проверь мультиметром провода в мышке, там 4 провода, крайние в юсб питание масса и +5в средние два обмен проверяется прозвонкой

Урмат Исаков

кароч запарол ты мышь на эту винду, либо переинсталь или через другой порт ЮСБИ только не встроенный