Андрей Савченко

как починить клавиатуру у ноутбука Acer aspire 5930 отлетела клавиша

Лада Ангел Курбанова

С цифрового блока сними справа, а буковку подрисуешь.

Миша Бабкин

Прилететь обратно! Вот КАК ответить? Возьми вот ту фиговинку, надави на эту и вон фту фигню иголочкой? ? Это только показать можно!

Mihal

Часто в ноутах клавиши крепятся так, что они не всегда отлетают насовсем. Попробуйте просто поставить обратно, посмотрите какое крепление. Если крепление сломано, то уже только если приклеить чем нибудь