Сергей Меньшов

Acer Aspire 5930 сменить БИОС

Скажите есть возможность Сменить БИОС на этой машине?
Стандартный Феоникс просто ужасен и минимален в настройках. аж напрягает!!! !
до сброса батареи точно помню стоял немного другой биос (по крайней мере было больше функций) .
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Елена Малышко

Надя, а что за настройки и функции ты потеряЛ?
Может стОит разобраться с настройками. . Многие из них разворачиваются только при смене некоторых параметров с авто на мануал.. .

Виктория Тырса

Ну это абсурд - "до сброса батареи точно помню стоял немного другой биос"
BIOS прошить можно, но, судя по вопросу, в результате можете получить мертвую систему.

Светлана Субботина

на ноутах вообще нету смысла этого делать, если старая прошива не слетела.