Лара Гусейнова

не работает клавиша на клавиатуре ноутбука

Походу стучал много по клаве . Вначале 2 кнопки не работале это кнопки стрелки вниз и влево . потом крышки кнопок открыл и начала работать кнопка стрелка влево а вот вниз никак не заработает

Виктор Семилетов

Вызовите мастера, кнопки заменит)

Олеся Омельчук

Ремонт клавиатуры ноутбука настоящий геморрой! Если ноутбук хороший, лучше заменить клавиатуру на новую. Она в среднем стоит 1500-2000 рублей. Заменить можно и самому-инструкций полно в интернете.