Елена Чанкселиани

Не работает клавиша 0 в ноутбуке самсунг на маленькой клавиатуре

Денис Пержаница

У меня тоже самсунг и была такая проблема. вверху на клавиатуре есть кнопка Fn Lock нажавши на неё цифра 0 заработает.

Сергей Грушин

Спасибо, помогло. А то все пишут включи Num Lock. Уж не настолько я глупая, что не догадалась ее проверить. А про FN Lock не знала. Сразу все заработало. Спасибо!!!

Андрей

нажми сначала на клавишу нам лок потом попробуй

Наталья Алгинина

Спасибо! Неделю без нуля жила))) Несколько лет пользуюсь ноутом, а Fn Lock не знала)

1111111

Спасибо огромное! Вроде мелочь но так выручил. Век живи, век учись и дураком помреш.

Света Тищенко

Я, старый баран, ЗАБЫЛ про Fn Lock! 🙂

Евгений

сходи в техничку

Владислав Попович

Олег Найда, огромное вам спасибо!

Алексей Карпов

Спасибо Олег Найда, года 1,5 думал что с клавой ))))))))

Виктория Шиликова

СПАСИБО ВАМ, ОЛЕГ НАЙДА!

Екатерина Болотова

спасибо вам за помощь, делаю страховки на дома, без нуля очень было плохо. Теперь сразу все наладилось! Вам удачи во всем!

Валерия Митюшкина

вверху на клавиатуре есть кнопка Fn Lock нажавши на неё цифра 0 заработает, проверено)

Olqa Melnikova

Рахмет, Олег!!! Ты супер!