Руслан Юмаев

На клавиатуре не работают две клавиши.

Клава сразу говорю хорошая выкидывать не буду (X7).
А не работают только две: s и ctrl.
Клавиатуру мыл и чистил, три раза разбирал (то то не работало но это, а что-то забыл приципить.
Помогите пожайлуста:) Как эту проблему исправить.

Ка
Каин

принцип у клав один а исполнений дофига замыкать контакты клавиша может по разному....

ОК
Олег Кудряшов

никак значит, новую ты покупать не хочешь, мучайся с этой. удачи тебе в играх, кнопка S не работает, двигайся стрелками)))