Михаил Мороз

Клавиши на клавиатуре

Подскажите, у меня на клавиатуре есть клавиши громче, тише, пауза, отключить звук, как сделать, чтоб они работали, спасибо.

Иван Емельянов

Поставить драйвер на клавиатуру

Александр Фоменко

Нужно поставить приложение (драйвер) к клавиатуре, шёл к ней на диске.

Елена Лаврова

Если вы про ноутбук то рядом с кнопкой windows есть кнопка Fn Зажав её и нажав на нужную вам клавишу (к примеру выключить звук )он отключится.
Или же у меня на настольном ПК есть кнопка которая включает эти функции (у меня она F-unlock,на других клавиатурах может и другая быть).

Владислав Попович

Драйвер поможет.