Геннадий Полковников

Переназначение клавиш клавиатуры

Всем доброго времени суток. У меня есть небольшая проблемка. Я хочу назначить к винампу комбинации клавиш на "вперед\назад\стоп\воспр". Как мне это сделать? есть ли для этих целей какое-нибудь по или надо реестр править. Помогите плиз.
пс. модель клавы - dns esc-100g, если что

Эльмир Мамедов

в винампе есть встроенная фича глобальных комбинаций клавиш, нужно только включить ее в настройках и настроить сочетания.

Игорь Летов

Wiamp - Сервис - Параметры - Сочетания клавиш - Включить поддержку клавиш мультимедиа по умолчанию.
Только клава должна быть мультимедийная. Стандартные сочетания работают только в окнах Winamp, но все можно настроить самому. Более подробно здесь http://www.okindiansbc.org/poleznye-sovety-novichkam/107567-priyatnye-melochi-pleera-winamp.html