Алексей Потапов

Подскажите программу для переназначения клавиш клавиатуры.

На днях перестала отвечать клавиша "Ctrl". Разобрав клавиатуру я заметил почернение дорожки, ведущей от 2-х "Ctrl" к схеме - обе клавиши не работают. Эта клавиша мне очень нужна - я без нее как без рук! Подскажите программу, либо как можно переназначить клавиши на стандартной клавиатуре. Есть различные программы, помогающие решить эту либо иные проблемы (KeyRemapper, Key Transformator...;), но все они, увы, платные.

Можно как то "крякнуть" их? Сколько всего перерыл, ничего не нашел! Подскажите! Очень нужно!

Роман

Может стоит все-таки приобрести новую?

Александр

Keytweak бесплатна. Пробелы убрать
https://www .dropbox.com /s/arfsu0rdusi7xrr/ KeyTweak_install.exe