Aziz !!!!

На ноутбуке на работает клавиатура и мышь

На ноуте установил win7 базовую и из media driver pack установил дрова на все устройства. В итоге при загрузке винды не работает клавиатура и мышь. В биосе клавиатура работает. Установил автозагрузку с dwd-romа, но диск с виндой при загрузке ноутбук не хочет читать. Подскажите, как можно дрова установить на мышку или клавиатуру или откат системы сделать...

Сергей Крутяков

никаких драйвер паков! узнай точную модель ноута, с помощью наклейки которая на крышке. затем зайди на офф сайт производителя там в разделе "скачать" выбери модель и качай драйвера под ту систему которую установил. а лучше переустанови винду и желательно без всяких "зверей" и прочих сборок.

Дима

у меня не работала мышь я переустановила винду все работает