Ел
Елка

как установит виндуос ХР с Семёрки ?

Наталья Каминская

...устанавливать ОС из ОС - это уже изначально получить систему с багами... а из Семёрки просто невозможно установить ХРюху...

Алиса Рейня

попробуй установить винХР с биоса

Катеринка Сачкова

смонтировать образ и установить, только смысл?

Александр Крылов

вставил диск да поглубже и давай

Алексей Рудковский

))))))))))это не возможно так как если ты ставишь прямо из под винды то при запуске сканируется наличие установленной системы и так как 7ка более поздняя версия то тебе по русски пишут-мол на твоем ПК установлена более современная система и тд и тп.)))))) ) бери мультизагрузочный диск и ставь из под доса, а для начала купи книгу для чайников -все равно не соображаешь в этом деле-а то напортачишь что)