Алена

хр или семёрка, и если не трудно цену (лицуха и пиратка)

В чем различия 7 домашняя и ультимейт?

Мария Перепелова

Как можно сравнивать систему выпущенную в 2001 году и в 2009 году? Они совсем разные. Xp уже старая борода

Айгерим

win-7 стоит от 2500 (Home Basic) до 9800 (Ultimate). Про ХР - не в курсе. Да она уже давно снята с поддержки и уже лет 5 не продается.

Петр Колесов

седьмая, а скоро - восьмая

Андрей Мартынюк

Ну лицензия на Windows 7 обойдется (смотря какая тебе нужна "Домашняя, профессиональная или Максимальная"), от 4500р (примерно)
А пиратку можно и с интернета скачать.. .

XP щас на сколько я знаю не продают уже...

Павел Камышев

ХР - лецуха 0р. снято с пройзводства
ХР- пиратка 0р. скачать с торрент
7- лецуха Хом премиум 4,500р. Ультимейт 12-14000 руб.
7-пиратка 0р. скачать с торрнет скачать + кряк найти.
PS Для новых пк лучше ставить ОС7 пиратка или лицуха зависит от на работе или дома буш пользоватся пк если на работе то тогда не токо ОС но и все проги должны быть лицухой а если дома то по х....

Irina Kosykhina

смотри почту