Ольга Данилова

Есть 2 ноута. На одном винда 7 лицуха на другом пиратка Можно с компа на котором лицуха скинутьвинду на другой?

Напишите только подробнее если можно это сделать

Виталий Попов

Не получится, пробовал так сделать, так до сих пор выползает сообщение - Ваша копия пиратская, скачайте настоящую.

Наталья Любова

нет, нельзя, нужен ещё один ключ от лицухи в таком случае. А чем пиратка не нравится? Их же куча

Дмитрий Кислицын

запиши на диск образ и переустанови винду

Yulia Naumova

Нет, ОС привязана к конкретному компу.