Кристина Плечко

Не грузиться на ноуте 7 винда

У меня ноут самсунг. На нем стоит семерка. В время просмотра закаченного фильма он заглючил. Я его перегрузил и он не включается. Виден курсор на серном экране и всё.Даже в безопасном режиме происходит тоже самое. Как быть?

Даха

через безопасный режим чини, иксплорер слетел (не браузер)

Shanov_Alexey Шанов

слетел загрузчик нужен загрузочный диск системы и там в инструментах востоновление запуска

Александр Супряков

Восстановление загрузчика

Загружаемся с чистого установочного диска Windows 7. Не важно, какой версии.
Выбираем пункт Восстановление системы.
Запускаем командную строку (CMD)
Вводим последовательно 2 команды и перезагружаемся:

BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr

После этого нехитрого действия восстановится стандартный загрузчик от Microsoft.