Олька Брыкова

Не грузится Винда XP

И раньше такие штучки были. Но в конце концов грузилось.
Загружается бутскрин со "змейкой", там Windows Xp написано, загружается и должен быть экран приветствия с пользователями и курсором. Ничего не появляется! Чисто чёрный экран, даже курсора нет.
Такое было, но один раз не загрузился, тогда я с последними работоспособными параметрами загружала и всё было хорошо. И там много раз делала. А сейчас и так не грузится. Только через безопасный режим.
И ещё (при загрузке) чёрный экран с белыми буквами зависает, а дисковод жужжит, будто хочет диск принять. Секунд через 30 понимает, что диска нет и так грузит, с диска.
Вот что-то сейчас не догружает, наверно. Как исправить эту хрень?!

Эдуард Петров

Наверо уже пора переустановть.

**
*cтаська *

Значит куча ошибок которые надо исправлять. Если не хочется заморачиваться, советую переустановить...

Антон Мазухин

Тут думать не надо, тебе действительно полностью снести ВИНДУ и пере установить, желательно свежую. Что не понятно обращайся комне по поводу пере установки ВИНДЫ

Геннадий Савченков

Вот тебе сборочка, будешь пользоватся долго и не нудно. ЛОВИ!!! и удачи...