Екатерина Шестак

Не обовляеться винда XP

Сам смог в ручную установить фреамворк все до 4 версии, а дальше не могу .

автоматическое обновление не работает . на сайте виндовс упдате пишет ошибку .

в ручную когда качаю сервис пак 3 и всякие обновы типа последнего эксплоира то пишет что язык системы отличаеться от языка обновления, так как быть с этим языком ???

без обновления не устанавливаються последние программы, которым нужен сервис пак 3, и игры

просто нехочу покупать, где скачать ???

Eugenia Sokolova

Windows 7 ставь

Юрий Юрченко

поставь seven и забей

Aлексей Жуков

Windows 7 ставь намного новее, быстрее, удобнее